Heimatverein Denkmale Fotoarchiv Karte
Startseite Heimatverein Vorstand

Heimatverein


Bildband "Schwaikheim im Wandel" Vorstand Satzung Mitglied werden Publikationen Logos

Sitemap | Übersicht Impressum

Heimatverein Schwaikheim

"Milchhäusle"
Goethestraße 20
71409 Schwaikheim
Telefon: 07195/9775033
E-Mail: Heimatverein@heimatverein-schwaikheim.de

Vorstand

Zum Vorstand gehören:

Funktion Name E-Mail
1. Vorsitzender Hans-Joachim Röger Hajo.Roeger@heimatverein-schwaikheim.de
Stellv. Vorsitzender Johannes Krings Johannes.Krings@heimatverein-schwaikheim.de
Kassenwart Hannelore Müller Hannelore.Mueller@heimatverein-schwaikheim.de
Stellv. Kassenwart Petra Klier Petra.Klier@heimatverein-schwaikheim.de

Dem erweiterten Vorstand gehören an:

Funktion Name E-Mail
Schriftführerin Maria Frank Maria.Frank@heimatverein-schwaikheim.de
Fotoarchiv Kurt Eble Kurt.Eble@heimatverein-schwaikheim.de
Schmiede Klaus Beisswänger Schmiede@heimatverein-schwaikheim.de
Restauration Manfred Radloff
Festorganisation Uwe Kaiser
Uwe.Kaiser@heimatverein-schwaikheim.de
Öffentlichkeitsarbeit Dagmar Horner Dagmar.Horner@heimatverein-schwaikheim.de
Diese Seite ausdrucken